Contatti

 

 Contatti Ufficio
Sede legale: via Ortigara, 3, 00195, Roma

Sede amministrativa: Piazza della Vetreria SNC, 02047 Poggio Mirteto

tel. 0765410042 / 3394865024

fax. 0765418606

pec: lenuovechimere@pec.it

Legale rappresentante: Dott.ssa Lucia Chiancone – 3394865024

Referente amministrativo: Sig.ra Luana Boaretto – 3880990568

Segreteria: Sig.ra Letizia De Leonardis – 3407920606

e-mail:              
amministrazione@lenuovechimere.it 
  • Gestione dipendenti, appuntamenti e raccolta documenti (Sig.ra Letizia De Leonardis)
  •  Fatturazione e richiesta preventivi (Sig.ra Luana Boaretto)
direzione@lenuovechimere.it Legale Rappresentante Dott.ssa Lucia Chiancone
t.savi@lenuovechimere.it  Coordinamento dell’assistenza scolastica ai minori con disabilità zona Fara in Sabina e Cittaducale (Dr.ssa Tiziana Savi)
g.bischetti@lenuovechimere.it Coordinamento dell’assistenza domiciliare ad anziani, non autosufficienti e minori ambito territoriale Distretto Bassa Sabina, raccolta curricula.
(Dr. ssa Giulia Bischetti 3282434423)
g.onofri@lenuovechimere.it Coordinamento dell’assistenza domiciliare ad anziani, non autosufficienti e minori ambiti territoriali consorzio Rieti 1 e Rieti 3 (Dr.ssa Giulia Onofri 3403488877)
m.barone@lenuovechimere.it Coordinamento asili nido di Poggio Mirteto e Forano (Melania Barone)
l.polidori@lenuovechimere.it Coordinamento asilo nido di Torri in Sabina e Configni (Laura Polidori)
c.benvenuti@lenuovechimere.it Coordinamento dell’assistenza scolastica ai minori con disabilità zona alta sabina, Montorio e comunità montana Salto Cicolano (Dr.ssa Cristina Benvenuti)